Бесплатная доставка от 1500 грн
Позвоните мне!

10:00 — 22:00

Густой лубрикант на водной основе Swiss Navy Water-Based 473 мл

Swiss Navy
Код товара: 004152
Густой лубрикант на водной основе Swiss Navy Water-Based 473 мл
  • Густой лубрикант на водной основе Swiss Navy Water-Based 473 мл
Вернуть к разделу:  Гели и смазки - Водная основа
Код товара: 004152

Густой лубрикант на водной основе Swiss Navy Water-Based 473 мл

1979 UAH
Предлагаем купить густой лубрикант на водной основе Swiss Navy Water-Based с уникальной текстурой и свойствами! Эта смазка представляет собой нежный гель, который не растекается и не липнет, и только при трении разжижается, обеспечивая долгое скольжение. Естественные ощущения, долговременный эффект и совместимость с большинством игрушек — то, что нужно для хорошего лубриканта! Удобный флакон с дозатором делает использование максимально комфортным.
Предзаказ Сообщить о поступлении
  • Доставка за
    1-2 рабочих дня
  • 1 год
    гарантии
  • Описание и характеристики
  • Доставка товара
  • Отзывы0
  • Предлагаем купить густой лубрикант на водной основе Swiss Navy Water-Based с уникальной текстурой и свойствами! Эта смазка представляет собой нежный гель, который не растекается и не липнет, и только при трении разжижается, обеспечивая долгое скольжение. Естественные ощущения, долговременный эффект и совместимость с большинством игрушек — то, что нужно для хорошего лубриканта! Удобный флакон с дозатором делает использование максимально комфортным.
    Густой лубрикант на водной основе Swiss Navy Water-Based совмещает в себе лучшие качества премиальных смазок. Судите сами: лубрикант до нанесения представляет собой гель, и только в процессе, при трении, становится жидким, поэтому не растекается и остается там, куда вы его нанесли; благодаря особой формуле эффект скольжения длится максимально долго; смазка на водной основе легко смывается и не оставляет пятен; совместима с большинством игрушек для взрослых и латексных презервативов; обладает приятной консистенцией, прозрачная, без запаха; максимально естественные ощущения! удобный флакон с дозатором. Густой лубрикант на водной основе Swiss Navy Water-Based изготовлен в США из качественных ингредиентов. Ingredients: Water, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Diazolidinyl Urea, Acesulfame Potassium, Potassium Sorbate and Citric Acid.
    Характеристики
    • СТРАНА США
    • ОБЪЕМ, МЛ 473
Рекомендации из категории Водная основа
1 из 4