Бесплатная доставка от 1500 грн
Позвоните мне!

10:00 — 22:00

Лубрикант на водной основе Swiss Navy Cooling Peppermint 118 мл

Swiss Navy
Код товара: 004218
Лубрикант на водной основе Swiss Navy Cooling Peppermint 118 мл
  • Лубрикант на водной основе Swiss Navy Cooling Peppermint 118 мл
Код товара: 004218

Лубрикант на водной основе Swiss Navy Cooling Peppermint 118 мл

829 UAH
Слишком вкусно для обычной смазки! Вы просто не поверите, что это — лубрикант, ведь его вкус Cooling Peppermint разрабатывался лучшей пищевой компанией США из списка Fortune 500. Предлагаем купить лубрикант на водной основе Swiss Navy Cooling Peppermint отличного качества. Натуральный аромат и вкус без химического привкуса, приятная шелковистая текстура, долгое и естественное скольжение — все составляющие идеальной смазки. Никакого сахара, никакой липкости, никаких парабенов только сплошное удовольствие!
Предзаказ Сообщить о поступлении
  • Доставка за
    1-2 рабочих дня
  • 1 год
    гарантии
  • Описание и характеристики
  • Доставка товара
  • Отзывы0
  • Слишком вкусно для обычной смазки! Вы просто не поверите, что это — лубрикант, ведь его вкус Cooling Peppermint разрабатывался лучшей пищевой компанией США из списка Fortune 500. Предлагаем купить лубрикант на водной основе Swiss Navy Cooling Peppermint отличного качества. Натуральный аромат и вкус без химического привкуса, приятная шелковистая текстура, долгое и естественное скольжение — все составляющие идеальной смазки. Никакого сахара, никакой липкости, никаких парабенов только сплошное удовольствие!
    Если вы ищете вкусовую смазку высокого качества, лубрикант на водной основе Swiss Navy Cooling Peppermint — ваш выбор! Он выгодно отличается от конкурентов своими особенностями: мягкая текстура для легкого нанесения, не растекается и не липнет; не содержит сахар и парабены — полностью безопасная формула! насыщенный вкус и аромат без лишнего привкуса, только свежающая перечная мята; формула ароматизатора разработана одной из лучших пищевых компаний США, входящей в Fortune 500, так что вкус не уступает вашим любимым лакомствам; подходит для использования с презервативами и игрушками; легко смывается водой. Лубрикант на водной основе Swiss Navy Cooling Peppermint расфасован в удобные флаконы с дозатором. Храните смазку в недоступном для детей месте. Не используйте лубрикант при наличии раздражений и повреждений кожи и/или слизистой. Ingredients: Water (aqua), Glycerin, Cellulose Gum, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Saccharin, Potassium Acesulfame, Diazolidinyl Urea, Flavor (Aroma), Citric Acid, PEG-8, Disodium EDTA, Potassium Sorbate.
    Характеристики
    • СТРАНА США
    • ОБЪЕМ, МЛ 118
Рекомендации из категории СМАЗКИ, КОСМЕТИКА, ИНТИМНОЕ ЗДОРОВЬЕ
1 из 4