Бесплатная доставка от 1500 грн
Позвоните мне!

10:00 — 22:00

Анальный лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Premium Anal 118 мл

Swiss Navy
Код товара: 004184
Анальный лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Premium Anal 118 мл
  • Анальный лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Premium Anal 118 мл
Код товара: 004184

Анальный лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Premium Anal 118 мл

1939 UAH
Долго, мягко и с удовольствием — именно такой анальный секс вы получите, если решите купить анальный лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Premium Anal. В состав входит два типа силикона, которые обеспечивают максимально долгое и мягкое скольжение, витамин Е для дополнительного увлажнения, а также масло листьев гвоздики, известное антибактериальным и ранозаживляющим эффектом. Расфасован в удобный флакон с дозатором.
Предзаказ Сообщить о поступлении
  • Доставка за
    1-2 рабочих дня
  • 1 год
    гарантии
  • Описание и характеристики
  • Доставка товара
  • Отзывы0
  • Долго, мягко и с удовольствием — именно такой анальный секс вы получите, если решите купить анальный лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Premium Anal. В состав входит два типа силикона, которые обеспечивают максимально долгое и мягкое скольжение, витамин Е для дополнительного увлажнения, а также масло листьев гвоздики, известное антибактериальным и ранозаживляющим эффектом. Расфасован в удобный флакон с дозатором.
    Чтобы все прошло гладко во время анального секса, хорошая смазка обязательна! Рекомендуем выбрать анальный лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Premium Anal. Его особенности: отличный состав: силиконы (2 вида), витамин Е и масло листьев гвоздики; шелковистая текстура для приятных ощущений; обеспечивает особо долгое и интенсивное скольжение; лубрикант не растекается во время нанесения; витамин Е улучшает эластичность, глубоко увлажняет и стимулирует обновление клеток; масло листьев гвоздики обладает заживляющими и антибактериальными свойствами; удобный флакон с дозатором позволяет расходовать средство максимально экономично. Анальный лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Premium Anal изготовлен в США из качественных ингредиентов. Не используйте лубрикант при наличии повреждений и/или раздражений! Хранить в недоступном для детей месте. Ingredients: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Eugenia Caryophyllus (Clove) Flower Oil, Tocopheryl Acetate (Vitamin E).
    Характеристики
    • СТРАНА США
    • ОБЪЕМ, МЛ 118
Рекомендации из категории СМАЗКИ, КОСМЕТИКА, ИНТИМНОЕ ЗДОРОВЬЕ
1 из 4