Бесплатная доставка от 1500 грн
Позвоните мне!

10:00 — 22:00

Крем для мастурбации Swiss Navy Masturbation Cream 150 мл

Swiss Navy
Код товара: 004156
Крем для мастурбации Swiss Navy Masturbation Cream 150 мл
  • Крем для мастурбации Swiss Navy Masturbation Cream 150 мл
Код товара: 004156

Крем для мастурбации Swiss Navy Masturbation Cream 150 мл

1299 UAH
По-настоящему долго, действительно скользко, на 100 процентов приятно! Предлагаем купить крем для мастурбации Swiss Navy Masturbation с уникальной текстурой. Благодаря особой формуле, он максимально плотный и вязкий в начале, но в процессе, нагреваясь от тела и трения, становится очень мягким и нежным, обволакивает пенис и позволяет насладиться процессом по-максимуму. Дополнительный бонус: натуральные ингредиенты ухаживают за кожей!
Предзаказ Сообщить о поступлении
  • Доставка за
    1-2 рабочих дня
  • 1 год
    гарантии
  • Описание и характеристики
  • Доставка товара
  • Отзывы0
  • По-настоящему долго, действительно скользко, на 100 процентов приятно! Предлагаем купить крем для мастурбации Swiss Navy Masturbation с уникальной текстурой. Благодаря особой формуле, он максимально плотный и вязкий в начале, но в процессе, нагреваясь от тела и трения, становится очень мягким и нежным, обволакивает пенис и позволяет насладиться процессом по-максимуму. Дополнительный бонус: натуральные ингредиенты ухаживают за кожей!
    Выведи мастурбацию на новый уровень! Крем для мастурбации Swiss Navy Masturbation изготовлен из ингредиентов премиального качества и обеспечивает идеальную гладкость и длительное скольжение — он будет работать, пока тебе не надоест. Уникальные особенности крема: особая формула с кокосовым маслом позволяет крему менять консистенцию: сначала он очень плотный и густой, а при трении разжижается, превращаясь в вязкую скользкую смазку, полностью покрывающую член; крем не стирается в процессе: каждое движение только усиливает его эффект! идеальная текстура без липкости; активное питание кожи благодаря маслу сладкого миндаля; противовоспалительный и антибактериальный эффект за счет сока листьев алоэ. Крем для мастурбации Swiss Navy Masturbation подарит тебе совершенно новый сексуальный опыт! Просто нанеси небольшое количество на половой член, давление ладонью и трение быстро сделают густоту этой смазки идеальной. Крем изготовлен в США, упакован в тубу, оформленную сдержанно и стильно. Меры предосторожности: не совместим с презервативами, не содержит спермицидов. Хранить в недоступном для детей месте! Ingredients: Water, Octyl Palmitate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Glycerin, Aloe Barbadensis (Aloe) Leaf Juice, Dimethicone, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Aminomethyl Propanol, Tetrasodium EDTA
    Характеристики
    • СТРАНА США
    • ОБЪЕМ, МЛ 150
Рекомендации из категории Кремы, гели и масла для массажа
1 из 4