Бесплатная доставка от 1500 грн
Позвоните мне!

10:00 — 22:00

Как выбрать вибратор

  • 13-12-2018
  • 2974
  • 0
В использовании вибратора нет абсолютно ничего стыдного. Более того, многие современные женщины даже не скрывают того, что используют всевозможные гаджеты для получения ярких оргазмов без партнера. Сейчас на рынке существует такое большое количество моделей и модификаций вибраторов, что выбрать подходящий с первого раза может быть проблематично. Поэтому в данной статье мы постараемся максимально подробно рассмотреть разновидности, формы, материалы и другие характеристики.

Начнем с простого – с видов. Вибраторы бывают:

Современные технологии в своем развитии шагнули настолько далеко, что видеокамерами стали оснащаться даже секс-игрушки. Это открыло массу новых возможностей. Например, вы можете устроить видео-чат с партнером, который находится в другом городе или стране, или записать процесс мастурбации или секса с максимально пикантного ракурса. Большинство таких игрушек можно подключать к смартфону или ноутбуку по беспроводной сети.

Ничто так не портит удовольствие от мастурбации, как холодная секс-игрушка. Вибратор с подогревом решит эту проблему и станет источником по-настоящему горячих ласк. Достаточно нажать на кнопку на ручке такой игрушки, и уже через несколько секунд вы можете вводить в себя или в партнера нагретый до комфортной температуры корпус. А если вибратор еще и водонепроницаемый, то вы сможете экспериментировать с его введением в ванной.

Мало одной лишь вибрации, какой бы мощной она не была, и хочется принципиально новых ощущений во время использования вибратора? Игрушки с функцией ротации откроют для вас новые пути получения наслаждения и подарят незабываемые оргазмы. Как и вибрация, ротация может различаться по скорости, а также по направлению. А если взять модели и с вибрацией, и с ротацией, то вас ждет действительно незабываемый сексуальный опыт.

Миниатюрные вибраторы хороши тем, что их можно использовать не только в собственной спальне, но и в других местах. Положите такого малыша в сумочку или рюкзак, а затем примените для получения сексуальной разрядки на работе, на отдыхе, в туалете, в общем там, где вам подскажет сексуальная фантазия. Такой безотказных и компактный любовник точно должен быть в интимном арсенале любой женщины.

Вагинальная стимуляция при помощи вибратора может принести незабываемое наслаждение, а одновременные ласки и влагалища, и ануса – вдвое больше приятных ощущений.  Этот класс игрушек создан для введения в оба отверстия, а это значит, что с ними вы можете попробовать принципиально новые пути получения оргазмов. А если совместить проникновение такое модели и члена партнера, то количество чувственного удовольствия станет просто невероятным.

О мифической точке G слышали многие, но далеко не все испытывали на себе сексуальное наслаждение от ее стимуляции. Специально загнутый кончик этих вибраторов достанет туда, куда раньше не доставал член любовника и принесет вам настолько мощное блаженство, что вы буквально забудете обо всем, кроме мощных вибраций на самой чувствительной точке. Оргазм после такой стимуляции будет сногсшибательным, можете не сомневаться.

Нежные или мощные вибрации могут стать источником сексуального наслаждения не только при введении игрушки во влагалище или анус. Другие эрогенные зоны тоже можно стимулировать при помощи вибраторов, а специальные модели для сосков придадут интимным ласкам особую пикантность. Они надежно закрепляются на самой чувствительной части груди и изготовлены из полностью безопасного для нежной кожи сосков материала, который не вызывает раздражения.

Каждый, кто хоть раз пробовал совмещать введение секс-игрушки с приемом горячей ванны или прикосновением к интимным местам тугих струй душа скажет вам, что это незабываемый опыт. А если такая игрушка будет еще и вибрировать, то вас накроет настоящее цунами сексуального блаженства. Водонепроницаемые вибраторы можно использовать в ванной, джакузи или даже бассейне, в любом случае они погрузят вас в океан удовольствий.

Два рабочих конца вибратора – это вдвое больше удовольствия во время сольных или парных ласк. Вы можете реализовывать разнообразные сексуальные фантазии, пробовать новые позы и пути достижения оргазмов, а гибкие и упругие игрушки будут беспрекословно выполнять ваши желания. Если для полного счастья вам не хватало от девайса еще одного конца, то эти модели созданы для вас.

Зачем получать удовольствие от введения вибратора в одиночестве, если можно разделить приятные ощущения с партнером? Вибраторы с двумя рабочими концами одинаково хорошо подойдут как для однополых, так и для разнополых пар и подарят совершенно новые возможности для достижения оргазмов. Хотите получить еще больше удовольствия? Попробуйте одновременно вводить игрушку и ласкать себя или партнера руками или другим вибратором.

Включившийся в багаже вибратор может стать не только причиной неловких ситуаций, но и севших батареек или аккумулятора. Вибраторы для путешествий блокируются от случайного включения одним нажатием на кнопку. Кроме того, они поставляются в специальном чехле, надежно защищающем нежные материалы от повреждений во время транспортировки. Так что ничто не помешает вам насладиться мастурбацией даже вдали от дома.

Вибраторы-кролики дают двойную стимуляцию изнутри и снаружи, не оставляя без ласк ни ваше влагалище, ни ваш клитор. Таким образом удовольствия становится не просто больше, но намного больше. Многие модели оснащены сразу двумя моторчиками, так что вибрации обоих частей будут одинаково мощными и приятными. А еще каждый такой «кролик» станет великолепным дополнением к анальному сексу с партнером.

Если самой чувствительной точкой вашего тела является клитор, то эта категория вибраторов вам без сомнения понравится. Они разработаны специально для того, чтобы оказывать максимальное внимание именно этой чувствительной точке и доводить вас до оргазма даже без введения игрушки внутрь. Кроме того, клиторальный вибратор способен сделать привычный секс намного интереснее, подарив мощную дополнительную стимуляцию.

Зачем покупать отдельно вибратор и лубрикант или чистящее средство к нему, если можно купить уже готовый набор для получения наслаждения? Это не только позволит вам сэкономить, но и избавит от мук выбора самой подходящей смазки и очистителя. А сразу после получения покупки вы сможете приступать к получению сексуального наслаждения, не теряя ни единой секунды на лишние действия.

Если вас раздражает то, что во время использования вибратор занимает руки, то модели с  присоской – это для вас. Их можно закреплять на полу, стене, стенке душевой кабинки, столе и любой другой ровной твердой поверхности и вводить во влагалище или анус без использования рук. Последние при этом можно использовать с различными пикантными целями, например, для ласк своих эрогенных зон или интимных местечек любовника.

Для того, чтобы мастурбация была максимально похожей на настоящий секс, к вашим услугам вибраторы анатомической формы. Вы можете выбирать разные размеры и цвета искусственной кожи, но каждая модель будет выглядеть в точности как член живого любовника. А когда крупная головка и обвитый венами ствол проникнет в вас, а морщинистые яички коснутся половых губ, вы испытаете ни с чем не сравнимое наслаждение.

Настоящий меломан даже сексуальную разрядку получает в такт любимым композициям. Вибраторы из этой категории можно синхронизировать с плеером или смартфоном, а у некоторых из них даже есть возможность реакции на голос. Представьте себе, что игрушка внутри вас двигается под мощные басы или неспешную мелодию летнего хита. А громкая музыка отлично поможет заглушить стоны наслаждения, до которых вас точно доведет такой вибратор.

Возможность переключения режимов работы вибратора при помощи пульта открывает массу интересных возможностей. Если пульт проводной, то вам просто не придется каждый раз тянуться к ручке игрушки для изменения скорости, а беспроводной может быть в руках не только у вас, но и партнера. Последний вариант добавит элемент неожиданности в интимные игры и поможет приятно разнообразить свою сексуальную жизнь.

В этой категории представлены настоящие монстры из мира вибраторов. Их мощности с лихвой хватит для того, чтобы довести вас или вашего партнера до изнеможения, а интенсивная вибрация станет причиной просто взрывных оргазмов. Если обычные секс-игрушки вас уже не удовлетворяют и кажутся слишком слабыми, то самое время попробовать один из этих красавцев. Не сомневайтесь, такая игрушка сможет довести вас до вершины сексуального блаженства.

Бывает так, что насладиться вибрациями секс-игрушки мешает присутствие в доме посторонних людей. С такими моделями вы забудете об этой проблеме, ведь их моторчики работают практически бесшумно. Смело уединяйтесь с вибратором в ванной или любом другом укромном местечке и приступайте к доведению себя до оргазма. А если терпеть совсем нет сил, то девайс можно использовать даже в одной комнате со спящим партнером или ребенком.

Видели такие машины только в порно, но никак не решались испытать их на собственном влагалище или анусе? И напрасно, ведь каждый из этих неутомимых механических любовников способен отлично заменить собой живого любовника. Более того, такая машина никогда не устанет, будет покорно ублажать вас в любой желаемой позе и беспрекословно подчиняться всем вашим прихотям, двигаясь быстрее или медленнее. И не забывайте о возможности менять насадки.

Если вы выбираете свой первый вибратор, то стоит начать с вагинального, а потом уже двигаться в сторону более продвинутых моделей. Если же у вас есть большой опыт в использовании механического любовника, то можете завести дома целый арсенал разных игрушек и выбирать подходящую в зависимости от настроения.


Какая может быть форма

От формы игрушки зависит удобство ее использования. Как и в случае с видами, здесь есть варианты попроще и посложнее:

Цилиндр. Такой вибратор похож на сигару или огурец, вводить его во влагалище предельно просто, рекомендуется тем, кто только начинает открывать для себя радости использования секс-игрушек.

Анатомический. Эти модели на вид практически неотличимы от мужского члена вплоть до вен и яичек. Анатомические вибраторы могут быть реалистичного размера или же extra large. Детальнее размеры игрушек мы рассмотрим чуть позже.

Изогнутый. Вибратор с изгибом может ласкать точку G или делать массаж простаты, поэтому использовать его могут и женщины, и мужчины.

Оригинальный. Вибраторы необычной формы могут иметь вид банана, дельфина, даже персонажа мультфильма. Хороший вариант для поклонниц оригинальных игрушек, никакими особыми достоинствами кроме внешнего вида похвастаться не может.

Круглый. Сюда относятся вибрационные яйца и пули. Главный плюс круглого вибратора – небольшой размер, благодаря которому его легко можно носить в дамской сумочке.

Плоский. Такие вибраторы крепятся к соскам, бедрам, клитору, используются для дополнительной стимуляции эрогенных зон, но полноценный оргазм только с помощью такой игрушки получить сложнее, чем с обычным вагинальным вибратором.

Выбирая форму игрушки, учитывайте свой опыт пользования вибратором, а также то, насколько вы готовы к необычным экспериментам.

Это все, что вам нужно знать про выбор вибратора. Перед покупкой конкретной модели стоит почитать про ее производителя в интернете, а также ознакомиться с отзывами пользователей, а начинать стоит с самых простых игрушек. И помните, вибратор – это не стыдно, а очень приятно.

Поговорим о типах вибраторов

Любовник уехал в командировку, хочется секса, но при этом с его участием? Секс-игрушками нового поколения можно управлять на любом расстоянии, просто подключив такой девайс к интернету через специальное приложение. А если при этом включить режим видеосвязи, то у вас будет полное ощущения секса со своим избранником. Впрочем, управлять скоростью или рисунком вибрации аксессуара через смартфон можете без труда и вы сами.
Такая пуля попадет не в сердце, но в гораздо более интимную часть тела, подарит вам или партнеру множество приятных ощущений. Сужающийся кончик вибратора идеально подходит для точечной стимуляции эрогенных зон, будь то соски, клитор или анус. Использование игрушки принесет еще больше удовольствия, если совмещать его с проникновением фаллоимитатора или члена партнера, а разнообразие вариантов дизайна придется по вкусу любителям стильных секс-игрушек.
Главная прелесть виброяйца в том, что оно может находится внутри влагалища совершенно незаметно для окружающих. Это значит, что с такой игрушкой внутри вы можете не только получать наслаждение дома, но и выйти на улицу или отправится в поездку на транспорте. Пульт дистанционного управления делает включение и выключение модели максимально удобным и позволяет в любой момент понижать или повышать интенсивность вибрации.
Сделать самый обычный массаж или плавно подвести партнера к сексу можно при помощи таких игрушек. Они одинаково безопасны для использования на любых частях тела, а мощные вибрации отлично расслабят уставшие мышцы или доведут до оргазма во время стимуляции клитора. Каждый из массажеров удобно лежит в руке и может похвастаться простотой использования, а некоторые из моделей можно даже использовать в ванне или под душем.
Пульсирующие движения девайса могут довести до оргазма не менее эффективно, чем мощная вибрация, а использование такой игрушки приятно разнообразит сексуальную жизнь. Различные модели пульсаторов могут отличаться друг от друга размером, формой корпуса или количеством режимов, но все они созданы для одного – чтобы довести вас или вашего партнера до самого невероятного оргазма в вашей жизни.
Два конца, два моторчика, эти вибраторы дарят двойное наслаждение. Между собой они могут различаться формой «ушек» или основной части, но одинаково хорошо доводят до пика сексуального наслаждения. Если вам нравится во время мастурбации или секса получать стимуляцию не только влагалища, но также клитора и половых губ, то вам точно понравятся ваши модели, и хотя бы один «кролик» надолго поселится в вашей спальне.

Выбираем материал

Материал вибратора – это еще один важный критерий, от которого зависит гибкость секс-игрушки, ее прочность, долговечность, а также острота ощущений при использовании. Чаще всего для вибраторов используются такие материалы:

Пластик. Самый дешевый, но не самый удобный вариант. Пластиковая игрушка не может похвастаться гибкостью, да и вибрацию корпус из пластика проводит не очень хорошо. Если вы не стремитесь максимально сэкономить, то лучше отдать предпочтение моделям из других материалов.

ПВХ. По сути, это разновидность пластика, так что характеристики у вибратора из ПВХ почти такие же, как и у предыдущего варианта. Он прочный, недорогой, легко моется, но совершенно не гибкий, сильно скользит и холодный на ощупь, так что перед использованием игрушку стоит погреть.

Металл. Оригинальный материал для вибратора, который точно прослужит вам до самой старости. За ним легко ухаживать, его легко вводит, но металл есть металл, а это значит, что секс-игрушка из него будет холодной и твердой. Для особых эстетов есть модели из драгоценных металлов, но стоят они недешево.

Стекло. О том, что ронять такой вибратор на пол не стоит, можно даже не говорить. Кроме того, он, как и металлический, не отличается гибкостью и теплом. Достоинства стеклянной модели – оригинальный внешний вид и предельная простота в уходе, мыть ее можно даже в посудомойке.

Термопластичный эластомер. Гибкий, прочный, долговечный, но имеет ряд нюансов. Во-первых, с вибратором из эластомера не рекомендуется использовать лубриканты на силиконовой основе, только на водной. Во-вторых, от дешевых моделей может ощутимо пахнуть пластиком, поэтому экономить не стоит.

Гель. Красивый на вид, по ощущениям похож на человеческую кожу, может использоваться с любыми видами лубрикантов. Правда, гелевые вибраторы требуют особого ухода, их нельзя дезинфицировать спиртом, мыть с мылом, а после чистки нужно тщательно высушивать.

Латекс. Благодаря высокой пористости отлично стимулирует эрогенные зоны, гибкий. Но есть одно существенное «но» - латекс может вызывать аллергию, так что перед покупкой вибратора из него убедитесь в том, что у вас ее нет.

Силикон. Почти идеальный материал для вибратора. Медицинский силикон отлично проводит тепло, приятный на ощупь, гибкий, не вызывает аллергию. Единственный нюанс его использования – смазка должна быть на водной основе.

Кибер-кожа. Новое слово в секс-игрушках. Максимально реалистичная, безопасная для здоровья, вибратор из нее – это почти настоящий мужской член и на вид, и по ощущениям. Правда, стоит такая новинка пока что недешево, а для ее чистки нужны специальные средства.

Наибольшей популярностью сейчас пользуются вибраторы из силикона, латекса и геля, модели из стекла и металла предпочитают те, кто хочет новых ощущений, а пластик и ПВХ постепенно выходят из моды.

Другие параметры

Ширина игрушки может быть практически любой, и выбирать ее нужно не только под ваши желания, но и под возможности.

По длине различают пять категорий:

  • mini – 5-7 сантиметров;
  • small – 8-12 сантиметров;
  • medium – 13-20 сантиметров;
  • large – 21-25;
  • extra large – 26 и больше.

Количество режимов – очень важный параметр

Если вы хотите регулировать интенсивность стимуляции эрогенных зон. И речь тут не только о количестве скоростей, но и о дополнительных режимах – пульсации, колебаниях, вращении. Кстати, переключать скорости и режимы можно вручную на самом вибраторе или дистанционно. Современные хай-тек модели запросто подключаются к смартфону и управляются с него.

Текстура вибратора

Гладкая игрушка – выбор новичков и консерваторов, а для любителей новых интересных ощущений есть модели с усиками, пупырышками, рифлением и другими оригинальными дополнениями.

Кстати, если вы планируете пользоваться вибратором в ванной, то присмотритесь к водонепроницаемым моделям.

Это все, что вам нужно знать про выбор вибратора. Перед покупкой конкретной модели стоит почитать про ее производителя в интернете, а также ознакомиться с отзывами пользователей, а начинать стоит с самых простых игрушек. И помните, вибратор – это не стыдно, а очень приятно.

Комментарии 0 Развернуть все комментарии
Вернуться к списку статей