Бесплатная доставка от 1500 грн
Позвоните мне!

10:00 — 22:00

Разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming 10 мл

Swiss Navy
Код товара: 004200
Разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming 10 мл
  • Разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming 10 мл
Код товара: 004200

Разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming 10 мл

189 UAH
Любите погорячее? Тогда вам обязательно нужно купить разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming с особо мощным тепловым эффектом! В его состав входит ванилил бутиловый эфир — разогревающий компонент с пролонгированным эффектом и низким потенциалом раздражения. Он создает ощущение тепла в несколько раз сильнее экстракта красного перца! Невероятное возбуждение будет нарастать вместе с теплом, а каждое движение — усиливать эффект. Лубрикант приятной консистенции, легко смывается водой и расфасован в небольшую тубу тревел-формата.
  • Доставка за
    1-2 рабочих дня
  • 1 год
    гарантии
  • Описание и характеристики
  • Доставка товара
  • Отзывы0
  • Любите погорячее? Тогда вам обязательно нужно купить разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming с особо мощным тепловым эффектом! В его состав входит ванилил бутиловый эфир — разогревающий компонент с пролонгированным эффектом и низким потенциалом раздражения. Он создает ощущение тепла в несколько раз сильнее экстракта красного перца! Невероятное возбуждение будет нарастать вместе с теплом, а каждое движение — усиливать эффект. Лубрикант приятной консистенции, легко смывается водой и расфасован в небольшую тубу тревел-формата.
    Приятное возбуждение, накатывающие волны тепла, еще более яркие, чем обычно, ощущения, — все это разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming. Его особенности: мощный и длительный тепловой эффект — в несколько раз сильнее, чем у капсаицина! тепло ощущается уже через минуту-другую после нанесения; не вызывает аллергию и раздражение; разогрев усиливается при трении; долгое и приятное скольжение; не липкая текстура и нежная консистенция; просто смывается водой; небольшая туба, которую можно брать с собой. Особая согревающая формула на водной основе содержит ванилил бутиловый эфир — вещество, активизирующее в коже и слизистых рецепторы, которые отвечают за ощущение тепла. Он действует интенсивнее экстракта красного перца, при этом он более безопасный и не вызывает раздражение (исключение: индивидуальная непереносимость). Разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming изготовлен в США. Способ применения: нанесите по желанию на область, которую необходимо смазать. В первый раз используйте одну дозу (одно нажатие дозатора). Если возникает раздражение, немедленно прекратите использование. Не используйте при наличии повреждений и раздражений. ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ. Ingredients: Deionized Water, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Diazolidinyl Urea, Acesulfame Potassium, Potassium Sorbate, Citric Acid and Vanillyl Butyl Ether.
    Характеристики
    • СТРАНА США
    • ОБЪЕМ, МЛ 10
Рекомендации из категории СМАЗКИ, КОСМЕТИКА, ИНТИМНОЕ ЗДОРОВЬЕ
1 из 4