Бесплатная доставка от 1500 грн
Позвоните мне!

10:00 — 22:00

Лубрикант на водной основе Swiss Navy 4 in 1 Wild Passion Fruit 29,5 мл

Swiss Navy
Код товара: 004191
Лубрикант на водной основе Swiss Navy 4 in 1 Wild Passion Fruit 29,5 мл
  • Лубрикант на водной основе Swiss Navy 4 in 1 Wild Passion Fruit 29,5 мл
  • Лубрикант на водной основе Swiss Navy 4 in 1 Wild Passion Fruit 29,5 мл
  • Лубрикант на водной основе Swiss Navy 4 in 1 Wild Passion Fruit 29,5 мл
Код товара: 004191

Лубрикант на водной основе Swiss Navy 4 in 1 Wild Passion Fruit 29,5 мл

469 UAH
Задействуйте органы чувств по-максимуму! Предлагаем купить лубрикант на водной основе Swiss Navy 4 in 1 Wild Passion Fruit с четырьмя эффектами. Во-первых, эффект долгого скольжения. Во-вторых, легкий разогревающий эффект. В-третьих, прекрасный сладкий вкус Wild Passion Fruit и аромат. И, в-четвертых, возможность использовать лубрикант для волнующего массажа, ведь он отлично скользит и не липнет! Этот лубрикант поможет раскрыть чувственность и добавить страсти в любые отношения, ведь он открывает множество возможностей для экспериментов. Совместим с презервативами и игрушками, упакован в удобный флакон с дозатором.
  • Доставка за
    1-2 рабочих дня
  • 1 год
    гарантии
  • Описание и характеристики
  • Доставка товара
  • Отзывы0
  • Задействуйте органы чувств по-максимуму! Предлагаем купить лубрикант на водной основе Swiss Navy 4 in 1 Wild Passion Fruit с четырьмя эффектами. Во-первых, эффект долгого скольжения. Во-вторых, легкий разогревающий эффект. В-третьих, прекрасный сладкий вкус Wild Passion Fruit и аромат. И, в-четвертых, возможность использовать лубрикант для волнующего массажа, ведь он отлично скользит и не липнет! Этот лубрикант поможет раскрыть чувственность и добавить страсти в любые отношения, ведь он открывает множество возможностей для экспериментов. Совместим с презервативами и игрушками, упакован в удобный флакон с дозатором.
    Пробудите чувственность в вашей паре! И в этом поможет лубрикант на водной основе Swiss Navy 4 in 1 Wild Passion Fruit. Его особенности: Шелковистая текстура и стойкая формула для по-настоящему долгого удовольствия. Нежная смазка продлит ваш вечер любви на столько, на сколько вы сами захотите! Сладкое наслаждение! Лубрикант съедобный с насыщенным вкусом дикой маракуйи. Восхитительное дополнение к самым откровенным поцелуям и ласкам! Легкий разогревающий эффект: он усиливает естественное тепло, выделяющееся при трении, для максимальной близости. Отличное средство для массажа! Разогрейте немного лубриканта в ладонях и наносите на все тело для волнующего массажа. Начните с него ваше эротическое приключение и испробуйте все, что хотите! Лубрикант на водной основе Swiss Navy 4 in 1 Wild Passion Fruit — то, что сделает вашу жизнь ярче и насыщенней! Гладить и лизать, растирать и покусывать, делиться теплом и переходить к сладкой близости… Бесконечные возможности для игр! Лубрикант на водной основе Swiss Navy 4 in 1 Wild Passion Fruit изготовлен в США из лучших ингредиентов. Ingredients: Glycerin, Deionized Water, Flavor.
    Характеристики
    • СТРАНА США
    • ОБЪЕМ, МЛ 29,5
Рекомендации из категории СМАЗКИ, КОСМЕТИКА, ИНТИМНОЕ ЗДОРОВЬЕ
1 из 4