Бесплатная доставка от 1500 грн
Позвоните мне!

10:00 — 22:00

Лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Silicone 118 мл

Swiss Navy
Код товара: 004177
Лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Silicone 118 мл
  • Лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Silicone 118 мл
Код товара: 004177

Лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Silicone 118 мл

1699 UAH
Одна из самых распространенных проблем у женщин после родов и в постменопаузе — это вагинальная сухость. Справиться с ней очень легко, достаточно купить лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Silicone. Он не впитывается, создавая скользкую влажную пленку и обеспечивая комфорт как во время близости, так и в повседневной жизни. Максимально чистый состав — два типа силикона и витамин Е — подходит большинству женщин и не вызывает аллергии. Витамин Е дополнительно ухаживает за нежной слизистой, повышая упругость тканей. Расфасован в удобную бутылочку с дозатором.
  • Доставка за
    1-2 рабочих дня
  • 1 год
    гарантии
  • Описание и характеристики
  • Доставка товара
  • Отзывы0
  • Одна из самых распространенных проблем у женщин после родов и в постменопаузе — это вагинальная сухость. Справиться с ней очень легко, достаточно купить лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Silicone. Он не впитывается, создавая скользкую влажную пленку и обеспечивая комфорт как во время близости, так и в повседневной жизни. Максимально чистый состав — два типа силикона и витамин Е — подходит большинству женщин и не вызывает аллергии. Витамин Е дополнительно ухаживает за нежной слизистой, повышая упругость тканей. Расфасован в удобную бутылочку с дозатором.
    Лубрикант на силиконовой основе Swiss Navy Silicone — настоящая находка для многих женщин, столкнувшихся с вагинальной сухостью! Эта интимная смазка: не содержит аллергенов: в составе только силикон (диметикон и циклопентасилоксан) и витамин Е; силиконовая основа не позволяет смазке впитываться, так что ощущение влажности остается надолго; витамин Е защищает слизистую от повреждений во время трения, замедляет процессы старения и повышает эластичность тканей; подходит как для интимной близости, так и для ежедневного использования с целью снизить трение во время активности; приятная на ощупь, не липкая и прозрачная: максимально естественные ощущения! удобный флакон с дозатором для экономичного расхода и аккуратного использования. Способ применения: нанесите по желанию на область, которую необходимо смазать. При появлении раздражения немедленно прекратите использование. Хранить в недоступном для детей месте. Ingredients: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Tocopheryl Acetate (Vitamin E)
    Характеристики
    • ОБЪЕМ, МЛ 118
Рекомендации из категории СМАЗКИ, КОСМЕТИКА, ИНТИМНОЕ ЗДОРОВЬЕ
1 из 4