Бесплатная доставка от 1500 грн
Позвоните мне!

10:00 — 22:00

Гель для минета Sensuva - Lic-o-licious Cinnabun

Sensuva
Код товара: 003352
Гель для минета Sensuva - Lic-o-licious Cinnabun
  • Гель для минета Sensuva - Lic-o-licious Cinnabun
Вернуть к разделу:  Гели и смазки - Оральные
Код товара: 003352

Гель для минета Sensuva - Lic-o-licious Cinnabun

599 UAH

Хочешь наслаждаться во время минета приятным вкусом булочки синнабон и делать так как нравится ему - заглатывая глубже? Тогда рекомендуем купить гель для минета Sensuva - Lic-o-licious Cinnabun с кремовой текстурой, благодаря которой он полностью покроет пленкой маслянистой консистенции горло и язык, так что вы почувствуете только сладкий вкус и только приятные ощущения!

Предзаказ Сообщить о поступлении
  • Доставка за
    1-2 рабочих дня
  • 1 год
    гарантии
  • Описание и характеристики
  • Доставка товара
  • Отзывы0
  • Хочешь наслаждаться во время минета приятным вкусом булочки синнабон и делать так как нравится ему - заглатывая глубже? Тогда рекомендуем купить гель для минета Sensuva - Lic-o-licious Cinnabun с кремовой текстурой, благодаря которой он полностью покроет пленкой маслянистой консистенции горло и язык, так что вы почувствуете только сладкий вкус и только приятные ощущения!

    Не содержит сахара, поставляется в удобном флаконе с дозатором для экономичного использования. Попробуйте сделать своему партнеру по-настоящему вкусный и глубокий минет — и он точно заметит, что и вам эти ласки приносят удовольствие! Специально разработанный сладкий гель для более глубокого минета приятно обволакивает горло и язык скользящей пленкой, покрывает ротовую полость, как настоящая глазурь, благодаря которой вы долгое время будете наслаждаться насыщенным вкусом Синнабона и сможете подарить партнеру максимально глубокую оральную ласку. Легкий аромат геля дополнит палитру ощущений, а устойчивая кремообразная текстура облегчит скольжение и избавит от сухости на долгое время.

    Как пользоваться гелем: встряхните флакон, откройте крышечку и с помощью дозатора выдавите гель себе на ладонь, обильно нанесите на член, приступайте к обоюдно приятным оральным ласкам, при необходимости добавьте еще геля.

    Обратите внимание: гель не является лубрикантом и вагинальное его использование нежелательно.

    Sensuva — это уникальные продукты для яркой сексульной жизни, изготовленные по оригинальным формулам с использованием натуральных растительных средств и экстрактов эфирных масел.

    Ingredients: Water, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride (Coconut Oil), Emulsifying Wax, Lecithin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Dimethicone, Stearic Acid, Propanediol, Polyacrylate, Polyisobutene, Polysorbate, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Sucralose, Citric Acid, Potassium Sorbate, Natural & Artificial Flavors.

    Характеристики
    • СТРАНА США
    • ОБЪЕМ, МЛ 50
    • ВКУС печенье
Рекомендации из категории Оральные
1 из 4